Trophée Senior 2015 : Résultats

Résultats Messieurs

Clt Prénom et Nom Idx Club de licence T1 T2 Total
1 Toulis Denis 6.4 Forteresse 74 73 147
2 Baudel Didier 3.4 Rcf La Boulie 75 76 151
3 Gillet Rémi 6.8 Chantilly 74 78 152
4 Evrard Didier 4.4 Chantilly 72 80 152
5 Faucher Francois 4.3 Domont 76 77 153
6 Siegel Jean Dominique 5.1 Rcf La Boulie 78 76 154
7 Lamboult Pierre-François 5.7 Ozoir 74 80 154
8 D Argoeuves Michel 4.2 St Germain/Corb 79 76 155
9 Colbert Nicolas 6.5 Ozoir 77 78 155
10 Le Gall Patrick 5.2 Bethemont 76 80 156
11 Cochin Augustin 5.2 Ozoir 81 76 157
12 Ivan Constantin 6.8 Paris Country 75 82 157
13 Vochel Eric 4.9 Rcf La Boulie 83 75 158
14 Motard Gilbert 5.1 St Germain/Corb 79 79 158
15 Schlumberger Emmanuel 6.9 Morfontaine 76 82 158
16 Buaillon Antoine-Ph 10.0 Domont 81 78 159
17 Sens Jean-Paul 4.0 Dunkerque 79 80 159
18 Bourdinaud Daniel 8.1 Ozoir 79 81 160
19 Beguin Christian 7.1 Ozoir 77 83 160
20 Amestoy Jacques 5.3 Cergy 80 81 161
21 Calmels Patrick 7.3 Bussy 82 80 162
22 Brule Nicolas 10.1 Isle Adam 82 80 162
23 Guyard Frédéric 10.4 Guerville 82 80 162
24 Bathilde Patrice 7.0 Isle Adam 84 79 163
25 Le Phuong 8.9 Massy 79 84 163
26 Cherrier Daniel 10.1 Forteresse 81 83 164
27 Le Mer Denis 9.2 Seraincourt 80 84 164
28 Ly Cong Trinh Daniel 6.4 Ozoir 81 84 165
29 Samson Bertrand 8.3 Rebetz 80 85 165
30 De Fierkowsky Jean Pierre 4.7 Mont Griffon 80 85 165
31 Debit Karim 4.6 Ableiges 84 82 166
32 Beraud Francois 8.8 Fourqueux 83 83 166
33 Bonan Marc 6.8 Bethemont 83 83 166
34 De La Mettrie Eric 5.0 Bussy 83 84 167
35 Colini Jean-Charles 11.8 Isle Adam 81 87 168
36 Avanzini Jean-Pierre 9.9 Isle Adam 88 82 170
37 Natali Francois 4.7 Morfontaine 83 87 170
38 Nguyen Phong 10.0 Courson 84 88 172
39 Leger Robert 6.7 Bussy 79 93 172
40 Raksanyi Arpad 10.5 Robert Hersant 86 87 173
41 Sattler Yves Marie 9.6 Le Touquet 85 89 174
42 Goude Jean Luc 14.3 Etiolles 81 93 174
43 Voraz Pascal 8.8 Domont 89 86 175
44 Singer Jean Jacques 13.7 Bethune 90 87 177
45 Michels Francois 11.5 Mont Griffon 87 90 177
46 Bourgeat Michel 11.8 Ozoir 87 91 178
47 Baeza Ferrer Antony 11.8 Etiolles 85 93 178
48 Artal Daniel 10.9 Ermont 90 89 179
49 Manon Christian 14.9 Cergy 91 90 181
50 Schmidt Christian 9.6 Feucherolles 92 90 182
51 Guez Richard 11.6 Etiolles 90 92 182
52 Coant Daniel 8.0 Seraincourt 95 90 185
53 Topeza Guy 6.3 Ile De France 94 91 185
54 Szczepanska Christian 13.5 St Germain/Corb 96 92 188
55 Vuldy Patrice 11.5 Etiolles 92 99 191
56 Merre Thierry 5.0 Ozoir 80 FOR 80

Résultats dames

Clt Prénom et Nom Idx Club de licence T1 T2 Total
1 Henry – Buaillon Corinne 8.0 Domont 79 80 159
2 Cromback Pascaline 11.0 Rcf La Boulie 80 85 165
3 Chappuis Gisèle 11.4 Lys Chantilly 83 86 169
4 Gaudechoux Anne 11.7 Lys Chantilly 88 83 171
5 Buisine Danièle 11.8 Domont 83 88 171
6 Gauzeran Catherine 11.8 Domont 94 81 175
7 Sauvage Muriel 14.7 Lys Chantilly 97 95 192

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s