MATCH PLAY CHAMPIONNAT DU CLUB : samedi 15 et dimanche 16 octobre 2016

Premières séries :

1ère Série Dames : Quart de Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1 Lucile PAROLA Anne EVRARD
Match N° 2 Marion VRECQ Sophie DALBIN-BRABDSTROM
Match N° 3 Alice PAROLA Pascale PIRIN
Match N° 4 Sarita VILLAEYS-JULIA Michele NAOURI

1ère Série Dames : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (après-midi)

Vainqueur Match N° 1 contre N° 4
Vainqueur Match  N° 2 contre N°3

1ère Série Dames : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes
1ère Série Sénior Dames : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1 Claudie AROUTCHEFF Monique MAHR
Match  N° 2 Gisèle CHAPPUIS Muriel SAUVAGE

1ère Série Senior Dames : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

1ère Série Messieurs : Quart de Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1 Alexandre GUYEN Gil PAROLA
Match N° 2 François LANCRY Richard SAUVAGE
Match N° 3 Floran SAUVAGE Daniel JOLY
Match N° 4 Alexandre PESEZ Vincent POLLET

1ère Série Messieurs : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (après-midi)

Vainqueur Match N° 1 contre N° 4
Vainqueur Match  N° 2 contre N°3

1ère Série Messieurs : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

1ère Série Sénior Messieurs : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1 1. Jean-Paul RIAULT 4. Thierry BERNARD
Match  N° 2 2.  Alain FENDRIKOFF 3. Eric FILLIAS

1ère Série Senior Messieurs : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

Deuxièmes séries :

 

2 ère Série Dames :Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1
  • Joëlle NEDELLEC
. Hélène SLATTERY
Match  N° 2
  • Francesca FILLIAS
  • Karine CHAMBAUD

2ème Série Dames : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

2 ère Série Senior Dames : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1
  • Lucienne RAVEL
  • Edith FAINLICHT
Match  N° 2
  • Florence RIPAULT
3. Jacqueline BENICHOU

2ème Série Sénior Dames : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

2 ère Série Messieurs : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1
  • Gilles AROUTCHEFF
4. Christophe GUIBLAIS
Match  N° 2 2.Christophe CHAMBAUD 3. Gérard MAHR

2ème Série Messieurs : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

2 ère Série Senior Messieurs : Demi-Finale le Samedi 15 Octobre sur les Bouleaux  (matin)

Match N° 1 1. Brian SLATERRY 4. François GRODNER
Match  N° 2
  • Charles ROSENFELD
  • Gérard LEIBOVICI

2ème Série Senior Messieurs : Finale le Dimanche 16 Octobre sur les Chênes

 

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

w

Connexion à %s